Bilder B-Jugend

aktuelle Saison

26.11.22 SV Hermsdorf – SpG Männer 1.  Spiel abgeb.

20.11.22 SpG 1. Männer – TSV Graupa 0 : 7 (0:2)

16.11.22 SpG 1. Männer – SG Kesselsdorf 1 : 7 (0:3) Kreispokal Achtelfinale

12.11.22 SG Stahl Schmiedeberg – SpG 1. Männer 1 : 1 (0:1)

05.11.22 Höckendorfer FV – SpG 1. Männer 5 : 2 (2:2)

30.10.22 SpG 1.Männer – 1. FC Pirna 2. 3 : 4 (1:2)

09.10.22 FSV A-Jugend – 1. FC Pirna 2 : 4

15.10.22 SpG Lohmen / Wehlen – SpG 1. Männer 1 : 1 (0:0)

9.10.22 SpG 1. Männer – TSV Seifersdorf 1 : 3 (0:1)

1.10.22 VW AH LILIENSIEK FAMILIENFEST

02.10.22 SC Freital 4. – SpG 1. Männer 2 : 3 (0:3) (Kreispokal 2. Runde)

25.09.22 SV Wacker Mohorn 1. – SpG 1. Männer 2 : 2 (2:1)

18.09.22 SV Glashütte – SpG 1.Männer 9 : 0 (5:0)

16.09.22 Höckendorfer FV AH - FSV AH Ü35 1 : 1

11.09.22 SpG 1.Männer – SV Hermsdorf 2 : 2 (2:0)

03.09.22 Höckendorfer FV II. – SpG 1.Männer 0 : 4 (0:3)

28.08.22 FSV A-Jugend – SpG Glashütte/Altenberg 2 : 1 (1:1) ( Testspiel )

14.08.22 Saisoneröffnung 1.Männer 2022_23 in Reinhardtsgrimma

20.08.22 TSV Graupa – SpG 1.Männer 6 : 0 (4:0)

14.08.2022 SpG 1.Männer – SG Stahl Schmiedeberg 6 : 2 (3:0)

2. Testspiel 26.07.22 SpG1. - TSV Kreischa2. 3-1(2-0)

1.Testspiel 24.07.22 SpG1. - SV Mulda 0-3 (0-1) Fotos erste Halbzeit

9.7.22 G-F-Jugend_Abschluss_Familienturnier

25.06.22 SpG 1. Männer – SpG Schmiedeberg/ Hennersdorf 3 : 4 (2:1)

11.06.2022 VEREINSMEILE_SOMMERFEST DER VEREINE

11.06.22 SV Hermsdorf – SpG 1. Männer 0 : 5 (0:4)

28.05.22 SpG 1. Männer – SG Motor Wilsdruff 2 2 : 3 (1:2)

22.05.22 Höckendorfer FV – SpG Männer 1. 2 : 4 (0:2)

14.05.22 SpG 1.Männer – TSV Graupa 3 : 2 (1:1)

10.04.22 SV Wacker Mohorn 1. – SpG 1.Männer 1 : 2 (0:2)

23.04.22 SpG 1. Männer – VfL Pirna-Copitz 07 3. 1 : 3 (0:0)

02.04.22 SpG 1.Männer - 1. FC Pirna 2. 2 : 4 (1:2)

26.03.22 Dorfhainer SV – SpG 1.Männer 6 : 0 (3:0)

20.03.22 SpG 1.Männer – SV Olbernhau 0 : 0

30.01.2022 7.Platz für SpG C-Jugend beim Dubai Cub

30.10.21 SpG 1. Männer – SpG Wehlen / Lohmen 1 : 4 (0:3)

23.10.21 SpG Schmiedeberg/Hennersdorf – SpG 1.Männer 5 : 0 (3:0)

16.10.21 SpG 1.Männer – SV Hermsdorf 2 : 3 (2:1)

02.10.21 SG Motor Wilsdruff 2 – SpG 1.Männer 2 : 1 (2:1)

25.09.21 SpG 1.Männer – Höckendorfer FV 4 : 3

25.09.21 SpG 1.Männer – Höckendorfer FV 4 : 3

19.09.21 SpG TSV Seifersdorf/​ Höckendorfer FV  –  SpG B-Jugend

11.09.21 SpG SV Sachsen Müglitztal/SV Glashütte – SpG B-Jugend 3 : 1 ( Kreispokal )

11.09.21 TSV Graupa – SpG 1.Männer 5 : 2 (1:1)

28.08.21 SpG 1.Männer – Heidenauer SV 2. 3 : 1 (0:1)

21.08.2021 VfL Pirna-Copitz 07 3. – SpG 1.Männer 2 : 2 (1:0)

14.08.21 SC Einheit Bahratal-Berggießhübel – SpG 1. Männer 6 : 2

03.07.21 SpG 2.Männer – SSV Neustadt/Sa. 0 : 1 (0:1) Kreispokal Viertelfinale

24.06.2021 Saisonabschluss C-Jugend mit Freestyle-Workshop, Skills und Jongliertricks mit Jannik Singpiel

19.6.21 FC Pirna - SpG C-Jugend 4:2 (1:1)

17.06.21 SG Stahl Schmiedeberg- SpG C-Jugend 0-3

25.03.21 VW Liliensiek Trikotsatz und Spendenscheck

4.10.20 Kreispokal 2. Runde SpG C-Jugend-TSV Seifersdorf 3 : 0

04.10.20 FSV Männer 1. - 1.FC Pirna 1 : 5 (1:2)

27.09.20 SG Kesselsdorf – FSV Männer 1. 5 : 0 (3:0)

27.09.20 SpG C-Jugend (U15) – SV Pesterwitz 0 : 1

26.09.2020 30 Jahre Obertorgrill Dippoldiswalde

26.09.2020 VW Fest 75 Jahre Autohaus Liliensiek

19.09.20 C-Jugend Sichtungsturnier Landesauswahl 20_21

26.09.20 SG Empor Possendorf – SpG B-Jugend (U17) 5 : 2

23.09.20 SV Glashütte 2 – FSV E2-Jugend (U10) 1 : 0

20.09.20 SG Empor Possendorf 2. – SpG C-Jugend (U15) 2 : 0

20.09.20 FSV Männer 1. – SV Rabenau 0 : 4 (0:2)

13.09.20 FSV 1.Männer – SSV 1862 Langburkersdorf 1. 1 : 4 (1:2) (Kreispokal 2. Runde)

11.09.20 SpG C-Jugend/U15 – SpG Hartmannsdorfer SV/SG Stahl Schmiedeberg 1 : 2

5.09.20 SC Freital – FSV E2-JugendU10 1: 0

06.09.20 SpG C-Jugend/U15 – SV Birkwitz-Pratzschwitz 4 : 1

05.09.20 SG Schönfeld – FSV 1.Männer 4 : 0 (3:0)

30.08.2020 5. Testspiel LSV Grosshartmannsdorf - FSV1 3-2 (1-2)

23.08.20 Testspiel TSV Garsebach (KOL Meisssen) - FSV 1. 1-4 (0-1)

16.08.20 Testspiel TSV Cossebaude 2. - FSV 1. 3-1 (2-1)

12.07.2020 DVAG SoccerCup in Meissen https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1593739514&setlang=de

03.07.2020 SG Empor Possendorf AH - FSV AH Ü35 0:5

05.07.2020 D-Jugend KREISPOKALSIEGER 2019/20

08.03.20 SpG C-Jugend – Hainsberger SV 1. 9 : 3

07.03.20 SpG A-Jugend – SpG Possendorf/Hartmannsdorf 0 : 4

01.03.2020 Pretzschendorfer SV - FSV 1. 1-5(0-3) Testspiel

12.02.2020 D2-Jugend Trikotübergabe AH Liliensiek

01.02.2020 C-Jugend Hallenturnier in Dohna

25.01.2020 A-Jugend FSV Hallenturnier Mannschaften

25.01.2020 A-Jugend FSV Hallenturnier

25.01.2020 C-Jugend FSV Hallenturnier Mannschaften

25.01.2020 C-Jugend FSV Hallenturnier

19.01.2020 D-Jugend FSV Hallenturnier Mannschaften

19.01.2020 D-Jugend FSV Hallenturnier

19.01.2020 E-Jugend FSV Hallenturnier Mannschaften

19.01.2020 E-Jugend FSV Hallenturnier

18.01.2020 AH Ü35 FSV Hallenturnier

F-Jugend FSV Hallenturnier Mannschaften

18.01.2020 F-Jugend FSV Hallenturnier

18.01.2020 G-Jugend FSV Hallenturnier

26.01.2020 D-Jugend Platz 3 bei der HKM Endrunde

26.01.2020 C-Jugend beim Hallenturnier in Krupka (CZ)

19.01.2020 D-Jugend 15. DubaiCup

18.01.2020 C- Jugend Hallenturnier in Sayda

12.1.2020 F-Jugend Hallenturnier Stahl Freital

 

 


 

vergangene Spieljahre